Юные Первые из детского сада «Байр» зажгли свечи памяти
Юные Первые из детского сада «Байр» зажгли свечи памяти
22 июня — одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В этот день юные активисты первичного отделения приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Ребята вместе с наставниками посетили мемориал, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Дошколята возложили цветы к памятнику и зажгли свечи — как символ вечной благодарности и скорби.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: